Суд отменил взыскание алиментов на основании заявления бывшего мужа о том, что ребенок не является его. Что произойдет, если я заявлю в суде, что это правда, и ребенка записали на него из-за срока
Суд отменил приказ о взыскании алиментов, потомучто бывший муж написал, что ребенок ни его. Что будет. Если на суде я скажу, что ребенок действительно ни его, что ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней. Анулируют ли запись в свидетельстве о рождении ребенка или меня заставят делать днк?
Лучший ответ
Отмена судебного приказа произошла бы даже если бы он написал, что-нибудь другое. Такова ст. 129 ГПК РФ и ничего тут не поделать. Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Никто ничего не аннулирует и если он сам в суде не оспорит отцовство, то никто ничего не отменит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!