Могу ли я при разводе рассчитывать на хоть часть выплаты кредита за машину?
Пока с мужем в зарегестрированном браке (подаю на развод).
На меня оформлен кредит на машину (Сбербанк, срок - 5 лет).
Права есть только у мужа. Фактически только он может управлять а/м.
Муж не помогает материально в теч. 2 лет., ни в выплате кредита, ни в содержании семьи.
Справочо-дети-3 и 14 лет.
Лучший ответ
Мария! Да, можете.
Уважаемая Анна Александровна!
Большое спасибо за консультацию.
И все-же, мне необходимо обратиться к адвокату по вопросу сбора справок для подачи на алименты от мужа, занимающегося ИТД?
Или м.б. Вы подскажете, что нужно собирать.
Заранее спасибо за косультацию.
Большое спасибо за консультацию.
Заранее спасибо за косультацию.