Завещание Ф.И.О., составленное с соблюдением требований Гражданского кодекса РФ, с применением статей... и хранящееся у нотариуса
ЗАВЕЩАНИЕ Я, Ф.И.О, 21 ноября 19... года рождения, , зарегистрированная по адресу..., имеющая паспорт серия... настоящим завещанием делаю следующие распоряжения: все имущество, которое у меня будет ко дню смерти, я завещаю Ф.И.О., 12 января 19... года рождения (без паспортных данных. С момента принятия наследства к ней переходят все правомочия, представленные законом собственнику имущества. Содержание статей... Гражданского кодекса РФ мне разъяснено. Экземпляр завещания хранится в делах нотариуса... по адресу... (заверенный печатью нотариуса) Являеться ли документом завещания.
Свидетельством о рождении точно не является.
Что именно Вас интересует? Не устраивает содержание, хотите оспорить?
Если завещание удостоверено нотариусом, то оно имеет юридическую силу. Ответ об этом Вам уже был дан ранее.