Арендатор склада оказался на затруднении - деятельность арендодателя приостановлена, вход в помещение опечатан, как сохранить ценную продукцию?
Являемся арендатором склада. Решением суда деятельность арендодателя приостановлена на 60 дней. Вход в помещение опечатали. Что нам предпринять-на складе много дорогостоящей продукции, которую ждут покупатели?
Добрый день!
Устранять нарушение, в связи с котором приостановлена деятельность предприятия. Договариваться с покупателями об изменении сроков поставки.
Вы не имеете отношения к работе арендодателя. Вы вправе распоряжаться своим имуществом. Вас-то никто не приостанавливал.
Подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании имуществом.