Угрозы и проблемы с погашением кредита после изменения графика платежей
Елена, никто к вам не придет, можете не переживать. Это так сказать псих.ход со стороны Банка.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это ХОУМ,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?