Обязанности и ответственность гражданского партнера при кредите, оформленном на сожителя
Проживаю в гражданском браке, \сожитель\ взял кредит оформив его на себя, несу ли я какие либо обязательства в случае появления задолженности по данному кредиту и может ли банк востребовать с меня погашение долга основываясь на том что мы проживаем вместе?
Лучший ответ
Нет, если только Вы не являетесь созаемщиком или поручителем.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Нет, Вы не имеете отношения к задолженности сожителя.
Добрый день.
Не может банк от Вас требовать погашения долга, основываясь на том что Вы сожитель