Вопрос о возможности сохранения ребенка при разводе с учетом доходов и жилищной ситуации

К сожаленю не могу задать уточняющий вопрос (технически не проходит) к http://www.9111.ru/questions/q646006.html Даже оплатив vip. Поэтому задаю новый вопрос, надеюсь вы на него ответите. Развод если будет то с обаюдного согласия. Ребенка хотим оставить и она и я. Тоесть прийдется через суд. Ребенку 7 лет. Я просто хотел узнать приблизительно (пусть в процентном соотношении) свои шансы на ребенка исходя из следующего. - Я официально не работаю но получаю не плохо. Она работает официально но получает мало (4 тр.) - Живем у моей матери. У меня есть квартира полученная от матери и приобретенная до женитьбы (жена там не прописана). У жены нет своего желья (только на украине) но там жилпощадь не позволяет ей даже прописаться. - Тоесть насколько я понимаю права на мое жильё она не имеет? И возможно это повлияет на решение суда оставить мне ребенка?
Лучший ответ

Оценить дело в процентном соотношении никто не сможет. Бывают разные решения, и многое зависит от доказательств. Но по общему правилу, шансы выше у матери.

По «статистике» большинство «выигранных» судов в данной области за матерями из своего определения – мать. Но в последнее время имеется тенденция к увеличению % по данным спорам в сторону отцов. Тем более у Вас имеются некие положительные моменты, которые Вам обязательно зачтутся. Удачи