Как защитить свои права после смерти бабушки - споры о наследстве и предотвращение лишения доли
Умерла моя бабушка, мой отец. Ее сын умер уже давно, но есть еще его родной брат, который сделал все что бы она не смогла написать на меня дарственную. Бабушка и он были собственниками двух комнат. Теперь все достанется ему? Он после смерти бабули забрал все деньги, и думаю мирно не отдаст комнату, как этого хотела моя бабушка, как мне быть что делать?
Лучший ответ
Вы также являетесь наследником бабушки, в течение 6 мес. со дня смерти бабушки необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.