Скажите, как же решиться вопрос скомнатой, кому она достанется?

Моя бабушка при приватизации своей комнаты указала, что после смерти ее комната перйдет ее детям (моей маме и дяде), а чуть позже, бабушка оформила завещание на меня (т.е. всю комнату завещала мне) Бабушка умерла. Скажите, как же решиться вопрос скомнатой, кому она достанется?
Лучший ответ

Здравствуйте! Силу имеет то завещание, которое было совершено последним. Как я поняла, это именно то завещание, которое было совершено в Вашу пользу. Вы и должны унаследовать данную комнату.

Обратитесь к нотариусу, который удостоверял Ваше завещание, он должен проставить отметку о том, что данное завещание не изменялось и не отменялось.

После этого идите к нотариусу по месту регистрации бабули, Вам должны открыть наследственное дело. Сделать это нужно в течение шести месяцев со дня смерти бабули, не опоздайте.

С уважением.

Харченко О.В.