Скажите попадет моя дочь под амнистию она осуждена на 4.6 года отсидела 2 года инвалид 3 группы. За сбыт наркотиков.
Лучший ответ
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.