Как аннулировать свидетельство об установлении отцовства, если биологический отец не принимает участия в воспитании ребёнка?
Моей дочери 5 лет, в свидетельстве об установлении отцовства записан её биологический отец, с ним в браке не состояла живём в разных городах, на алименты не подавала, участия в воспитании он не принимает. Хочу аннулировать данное свидетельство, как лучше это сделать?
Лучший ответ
зачем, подумайте о том что дочь будет его наследником и наследником за его родными в будущем