Как поступить дальше: устраивать аукцион между ними, кто даст больше?
Имеем: долю в квартире. Собственников 5. вопросы:
1. Если я буду продавать свою долю одному из сособственников, а не на сторону, должна ли я извещать остальных сособственников о продаже своей доли.
2. Я должна известить всех сособственников о намерении продать свою долю. Двое сособственников хотят купить предложенную долю за определенную мною сумму. Как поступить дальше: устраивать аукцион между ними, кто даст больше?
Заранее, спасибо.
Уважаемая Ольга, если долю покупает один из сособственников, уведомлять остальных не нужно. А по поводу того, кто купит - с кем договоритесь. С уважением, Карянова Римма