Хотела дополнить исковое заявление в части, что он не отказался заключать договор, а уклонился. Не могу никак сформулировать.

Вопрос №6461587 из г. Алматы
опубликован 01.04.2015, 14:23

Хотела дополнить исковое заявление в части, что он не отказался заключать договор, а уклонился. Не могу никак сформулировать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это не столь существенно, и поэтому писать ничего не нужно, можете просто на самом процессе в суде заявить об этом и все.

с уважением Нурлан Рахманов

01.04.2015, 17:09

Так судья меня сам попросил написать уточнение

01.04.2015, 20:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не столь существенно, и поэтому писать ничего не нужно, можете просто на самом процессе в суде заявить об этом и все.

с уважением Нурлан Рахманов

01.04.2015, 17:09

Если суть ваших исковых требований не меняется, а только форма действий ответчика от отказа в уклонение, тем самым, это просто деталь которая указывает способ который использовал ответчик для того, чтобы не подписывать договор с вами, т.е. с его стороны прямого откровенного отказа не было, а он просто сознательно игнорировал эту необходимость.

01.04.2015, 20:28

Я все это понимаю, но как написать это в заявлений которое мне сам судья указал написать. Я вообще не понимаю зачем писать заявление если я уже указала п.1 ст.38 Закона ОГЗ в исковом заявлений. Переписать что ли само исковое В завершающей части?

01.04.2015, 20:35