Меры к защите имущества от приставов - что делать в случае, если должник не проживает по вашему адресу?
Ко мне на днях должны приехать приставы описывать имущество за долг человека, который по моему адресу только зарегистрирован, но не живет уже долгое время и имущества ее здесь уже давно нет. Что делать?
Лучший ответ
не впускайте их в квартиру. вообще не реагируйте на их звонки в дверь. Вас нет дома