Отказ в реструктуризации кредита и страховке из-за недостаточной группы инвалидности - будет ли проверка имущества?
У меня кредит в банке. 2 месяца не плачу в связи с нетрудоспособностью по состоянию здоровья \ после операции онкология\ просила реструктуризацию мне отказали. Кредит застрахован. Но и в страховке отказывают так как дали только третью группу инвалидности. Сегодня пришло сообщение от tssp что 3 апреля приедут описывать имущество законно ли это?
Лучший ответ
Никто, ничего не опишет!!! Должно быть решение суда и исп/лист у приставов. Надо см. ваши документы, включая страховой договор. Звоните 8-950-418-51-54