Я подписал доверенность на право покупки от моего имени, перегонки страховки и т.п. другому лицу из другого гос-ва
Я подписал доверенность на право покупки от моего имени, перегонки страховки и т.п. другому лицу из другого гос-ва, но про налоги там ни чего не было сказано, это значит что налоги будут приходить мне?
Лучший ответ
Да, доверенность не отменяет права собственности. Налоги невозможно "передать" по доверенности. Все налоги, возможные штрафы будут приходить к Вам, как к собственнику, до тех пор, пока авто не будет официального переоформлено на другое лицо.