Как оградиться от влияния биологического родителя, лишенного родительских прав и имеющего задолженность по алиментам, который теперь желает восстановить свои права?
Скажите как я могу оградится от БМ, лишен родительских прав больше года, большая задолженность по алиментам, участия в воспитании ребенка ни какого не принимает, алименты не получаем. Теперь хочет восстановить свои права.
Лучший ответ
С учетом описанных обстоятельств, восстановление в родительских правах маловероятно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Спасск-Дальний