Можно ли заключить договор на поставку и установку пожарной сигнализации без наличия лицензии МЧС, при условии наличия СРО?
Могу ли я (ООО) заключить договор на поставку оборудования и монтаж пожарной сигнализации (лицензии МЧС нет, СРО на ген. подряд есть) при этом заключить договор субподряда на выполнение монтажных работ с лицензированной организацией которая приложит в проект свою лицензию. А так же прописать в договоре что выполнять работы будет подрядчик. (заказчик не против) . Будет ли демонстрироваться договор пожарному инспектору? Сможет ли он узнать что мы брали заказ без лицензии? И денежные средства перечислялись не той организации что приложила лицензию.
Здравствуйте.
Да, будет показан