Претензия в АТП - Требование материального или морального возмещения в связи со сломанной ногой при выходе из автобуса на плохо обустроенной остановке

Помогите составить претензию в АТП на материальное или моральное возмещение. У меня мама, выходя с автобуса сломала ногу, т.к автобус остановился у сломанного бордюра. Там вообще остановка в плохом состоянии.
Лучший ответ

Олеся, обращайтесь, помогу не только составить претензию, но и взыскать вред здоровью.

Так же смотрите ссылку ниже.

Добрый день. В произвольной форме напишите, изложите обстоятельства максимально подробно