Как выписать бывшего мужа из квартиры, после того как он подарил свою долю детям - просьба о предоставлении копии искового заявления

Мой бывший муж подарил несовершеннолетним детям свою долю в квартире. Мы теперь с детьми-3 собственника. Муж не выписывается добровольно, я с ним 7 месяцев не живу. Алименты огромный долг. Скинте пожалуйста копию искового заявления в суд, чтобы его выписать из квартиры.
Лучший ответ

составление документов - платная услуга