СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ ЗА 238 л.c.
Добрый день, за выдачу разрешения на временное проживание взимается государственная пошлина в размере 1600 рублей. Удачи вам.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
За каждую "ЛОШАДЬ" в 2008 г. 50 рублей, с 2009 года новые ставки , за 238 л/с по 75 рублей.
В соответствии со статьей 333.28 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу разрешения на временное проживание взимается государственная пошлина в размере 1600 рублей. Реквизиты для уплаты государственной пошлины необходимо брать в территориальном подразделении МВД по вопросам миграции. Желаю Вам удачи!