Саратов, 01.04.2015, 15:21

Как отстранить арбитражного управляющего от процедуры банкротства?

Вопрос №6462244 из г. Саратов
опубликован 01.04.2015, 15:21
Сколько может понадобиться денег на оплату услуг юристов и арбитражного управляющего при процедуре банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой объем. Некоторые указывают 200-300.

01.04.2015, 23:06

Здравствуйте.В индивидуальном порядке согласуйте.

01.04.2015, 15:24

На мой взгляд это бессмысленно. Если у меня нет денег на оплату кредитов, где же взять 200-300 тысяч на процедуру банкротства?

01.04.2015, 23:12

В законе указано 10т.р. для финуправляющего и плюс все расходы за ваш счет.

Управляющие не собираются работать год- два и за все время получить только 10т.р. Будут саботировать . Требовать от таких как Вы чтобы вы оплачивали привлеченного юриста. По закону это возможно. Реально получать будут они , через привлеченного юриста.

Вот исходя из этого расклада указанна сумма. Попробуйте найти такого управляющего который через два года по вашим делам получит всего 10т.р. Закон для богатых.

01.04.2015, 23:17

Как и все в нашем государстве. Сколько не приходилось сталкиваться с нашим законодательством убеждалась, что мы практически бесправны и законы у нас писаны так, чтобы было можно их использовать двусмысленно. Спасибо.

01.04.2015, 23:23