Возможно ли передать 1/2 доли квартиры на дочь в случае, когда она уже владеет половиной доли и находится в ее собственности?
Могу ли я записать (подарить) 1/2 доли квартиры (единственное жилье) на свою дочь? Ей уже принадлежит 1/2 доли. Дочери 12 лет. Квартира досталась нам по наследству.
Здравствуйте, Евгений.
Безусловно, можете, никаких препятствий нет.
Если требуется помощь в составлении договора дарения и /или его гос. регистрации, обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74.
Здравствуйте.Имеете такое право
Здравствуйте, Евгений. Да, Вы можете подарить свою долю своей дочери.
Можете конечно, никаких препятствий для этого нет.
да, безусловно можете это ваше право.