Не получила заказанный товар - как вернуть деньги?
Я в интернет магазине 23.03 15 г. заказала несколько товаров на сумму 5720 руб., а 24.03 оплатила на кошелёк через связной (терминал) чек потеряла, переписка по интернету с магазином есть и подтверждение оплаты ими есть, но товара нет и на письма и звонки не отвечают. Можно ли вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Общественная палата РФ открыла сайт "Антифейк. За честный Интернет" (http://antifake.info), на котором можно пожаловаться на интернет-мошенников и некачественные товары, купленные в онлайн-магазинах. После обработки Вашей заявки Общественная палата РФ будет передавать жалобы в контролирующие органы.
Вы мне очень помогли, спасибо!