Работники Сбербанка подсунули договор об обязательном пенсионном страховании - что делать и как аннулировать?
Работники сбербанка под выдачей банковских карт подсунули заполненный договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ Сбербанка, который был мной подписан. После попытки разобраться, последовал ответ, что всё равно договор не действителен без подачи заявления в ПФР. Так ли это? Что делать, чтобы аннулировать договор?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите теперь заявление в ПФР о переводе накоплений в ПФР из НПФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!