Возможно ли выкупить вторую долю дома материнским капиталом после рождения второго ребенка для улучшения жилищных условий, если первая доля оформлена на несовершеннолетнего ребенка?
Если доля дома оформлена на несовершеннолетнего ребенка можно ли выкупить вторую долю материнским капиталом сразу после рождения второго ребенка, для улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. До трех лет материнский капитал можно направить только на погашение ипотечного кредита.