Что нужно сделать, чтобы развод прошел успешно и ребенок остался со мной?
Возможно пи разводе, чтобы ребенок остался со мной и что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Убедить суд и органы опеки, что именно Вы сможете обеспечить ребенку лучшее обеспечение, воспитание. Объяснить суду, в чем преимущество для ребенка, если он будет воспитываться с Вами.
Уважаемый Антон.ВЫ не указали сколько лет ребенку,после 10 лет учитывается мнение самого ребенка.Также учитывается с кем живет ребенок при рассмотрении иска в суде.На практике если ребенку мене 10 лет и мать не страдает хроническим алкоголизмом и наркоманией оставляют ребенка ей т.к. в этом возрасте ребенок ближе матери.