Обжалование постановления по административному надзору - Как доказать присутствие дома, если свидетель - заинтересованное лицо?
У меня административный надзор с ограничением находится дома с 22.00 до 07.00 в один день ко мне якобы приходили с проверкой в 23.30 и сказали что меня не было дома, но я уверен что в этот день и в это время я точно был дома. В суде моим доводам не поверили и назначили 40 часов обязательных работ. Сейчас хочу обжаловать постановление так как точно знаю что был дома. Как мне можно доказать что я был дома? Из свидетелей только жена, но суд может ее расценить как заинтересованое лицо. Как мне быть? Спасибо.
Здравствуйте. Ваша жена может подтвердить Ваши слова. Это, конечно, не очень весомое доказательство, но если других нет - используйте хотя бы это.