Расчет площади и перспективы улучшения жилищных условий - вопрос к администрации района
У меня к Вам вопрос. 30 лет назад мы встали на очередь на квартиру-3 человека. Сейчас у нас квартира 57 кв.м. общей площади и проживает 6 человек.
Сейчас подошла очередь на улучшение жилищных условий. В администрации района нам сказали, что нам дополнительно положено 16 кв. м. и предложили комнату 11 м. в коммунальной 3-х комнатной квартире, а остальные метры из общей площади.
Объясните пожалуйста как рассчитана площадь и на что мы можем надеяться.
Заранее спасибо.
Расчет 12 метров на человека, на предложенную комнату можно рассчитывать.