Как и где подать заявление на снятие запрета на въезд в РФ для моей родной сестры и возможность успеха
Моей родной сестре поставили запрет на въезд в РФ, однако не знаю кто именно поставил Москва или МО. И вот я хочу подать документы на снятие запрета. Могу ли я подать заявление напрямую в центральный отдел УФМС России? И насколько велики шансы на то что снимут запрета?
Либо она сама обращается либо юрист по доверенности! У нее прошел срок запрета? И когда он был? Или какая ситуация, опишите подробнее!
Здравствуйте.Уточните в ФМс орган поставивший запрет
Здравствуйте. Шансы нулевые,так как снять запрет можно только через суд.