Обязанности и размер алиментов отца при разводе и проживании ребенка с матерью
А сколько должен выплачивать алиментов на одного ребенка при разводе и несет отец отвественность за ребенка если он живет с матерью.
Лучший ответ
размер алиментов на одного ребенка 1/4 часть от заработка (дохода), если же родитель не трудоустроен официально, возможно взыскание в твердой денежной сумме. В воспитании и жизни ребенка родитель, проживающий отдельно от ребенка несет такие же обязанности, равно как и ответственность за него.