Процедура оформления дома на одного собственника при наличии трех детей - возможность оспорить решение и способы обращения
Документы на дом оформлены в 2014, домовая книга выдана в декабре 2013, женился в ноябре 2013,сертификат на собственность выдан на основании похозяйственной книги, т.к. он был записан в ней первым, на каком основании, когда и кем был передан дом в собственность в поселковой администрации якобы не знают-нет сведений, дети давно совершеннолетние
Оспорить нельзя,ваш отец есть и будет единственным собственником.
Неизвестно. Были ли дом первоначально приватизирован? в каком году отец оформил дом на себя? это была приватизация? если да, то сколько лет было детям? надо знать эти моменты, чтобы ответить.