Орск, 01.04.2015, 18:36

Оплата за военник не оправдала ожидания - куда идти, чтобы вернуть деньги?

Вопрос №6464138 из г. Орск
опубликован 01.04.2015, 18:36
Меня кинули на деньги, я знакомым отдала 80 тыс, чтобы сделали человеку военник, в итоге 4 мес ни военника ни денег, отговорками и завтраками корят вернут. Я не знаю, куда обратиться, подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто развели. В полицию вам нельзя, т.к. вы будете соучастником (посредник в передаче ден. средств), чтобы сделали человеку военник, как я понял военник липовый. И вы не боитесь об этом писать в интернете...

01.04.2015, 21:18

Добрый вечер. Расписок нет? Деньги наличкой передавали, не путём банковского перевода? Всё, забудьте о них - бесполезно.

01.04.2015, 18:45

Так деньги то мои

01.04.2015, 21:27

Согласен, деньги ваши. Но судя по вашему вопросу вы являетесь посредником по передаче денег за изготовление поддельного военного билета, а это уголовно наказуемо, и вы являетесь соучастником преступления. Ваши знакомые об этом знают, поэтому и ведут себя таким образом.

01.04.2015, 21:34

Кому хотела сделать военник через две недели уже уходит в армию, этим и не занимались делом эти разводилы.просто должен же быть выход, я была сегодня в ОВД, мне посоветовали написать заявление, а они буду разбиратся.но я боюсь, кто то говорит мне ничего не будет, а только им за мошенничество, за взятие взятки.

01.04.2015, 21:33