Проблемы с оплатой квартиры - Что ждет 18-летнего собственника, имеющего совместную собственность с мамой?
Мои других армии, в его квартире два собственника он и его мама. Мама не платит за квартиру. Платить за квартиру нет возможности тк кроме мамы у него никого нет и ему только 18.Придя придется ли ему оплачивать все долги? Будет ли с него спрос если он был в армии, а счета не разделены?
пусть ваш друг представит справку в ЖЭУ УК домоуправление что он на год находится в армии и тогда начислять коммунальные платежи не будут а вот другие платежи по содержанию и отоплению будут начислены но не такие огромные и по возвращении из армии напишите в домоуправление заявление о рассрочке выплат и постепенно погасите все долги
За период службы не имеют право с него потребовать.