Сможем ли мы погасить задолженность за квартиру и избежать выселения?
Могут выселить за неуплату из муниципальной квартиры, но не из собственной. А вот взыскать через суд эту сумму имеют право.
нет, не имеет. Обратитесь в РЭП с заявлением о предоставлении вам рассрочки оплаты долга. В случае отказа, имеет право обратиться в суд с таким заявлением
Вас никто не выселит из квартиры, это Ваша собственность. Могут подать иск в суд о взыскании задолженности.
Татьяна, никто вас не выселит, не нужно так беспокоиться.
Без решения суда выселить Вас не могут. Суд принимает такие решения в очень крайних случаях. Кроме того любое решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд.
Не выселят - без суда не выселят. Если никаких повесток не было, то можете спокойно оплачивать и не переживать