Имеет ли жена право на выселение квартирантов и каковы сроки рассмотрения иска в суде
Развелся с женой два года назад. В период брака была приобретена двухкомнатаная квартира. Квартира в настоящее время находится в залоге у банка (ипотека). Жена с двумя детьми уехала в другой город. Я начал сдавать квартиру, т.к. нужно было платить коммунальные платежи и ипотеку за квартиру. Сейчас жена приехала в город и подала иск на выселение квартирантов из квартиры. Вопрос: Имеет ли она на это право и через какое время суд может выселить квартирантов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет на это полное право. Как правило квартирантам дают не более 30 дней на выселение
Спасибо за помощь!