Вопросы о правах работы и возврате на прежнее место учительницы начальных классов, у которой ребенку исполняется 2.5 года
Ребенку исполняется 2.5 года и я планирую выйти на работу. Скажите, могу ли я вернуться на свое прежнее место. И какие права у меня вообще. (Я учитель начальных классов)
Лучший ответ
Дело в том, что на следующий год набирают 3 класса и если я выхожу, то мне уже нет места. Вот я и переживаю, куда меня определят. Если только пенсионера попросят место освободить.. но она не собирается
Добрый день, конечно, имеете право!!! А то препятствует этому?