Может ли ипотека стать препятствием для въезда в Австралию, если я работаю в бюджетной сфере и с моей ипотекой связана моя мама?
Я на себя оформила ипотеку, работаю в бюджетной сфере. В ипотеку еще вписана моя мама. Если я уеду жить в австралию, то будет ли препятствием въезд в эту страну, если мы еще платим по ипотеке. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы исправно платите и отсутствуют исполнительные производства в ФССП (с наложением запрета на выезд за пределы РФ) то никаких препятствий нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!