Проблемы со зарплатой при закрытии ювелирного салона - что делать?
Помогите в консультации! У нас закрывается ювелирный салон, это крупная сеть. Они предупредили устно о закрытии за месяц, у нас в трудовом договоре прописано оклад 9300 и плюс премиальные на рассмотрение руководителя, а по факту у на 1 процент от продаж. Они отказываются платить окладную часть, говорят что оплатят выходное пособие, отпускные и средне месяч. За два последних месяца! Когда мы сказали что они обязаны все оплатить, они ответили что тогда уберут все премиальныеоставят только оклад и мы тогда им еще должны останемся! Как нам поступить?
Премиальные действительно могут убрать, посчитайте все на бумаге и станет ясно.