Как правильно прописать арендные каникулы и акт-приема в договоре аренды помещения под общепит?
Хочу снять помещение под общепит. Как правильно в договоре аренды прописать арендные каникулы для строительства, собственник дает отсрочку платежа 3 недели? При этом не совсем понятно в какой момент подписывается акт-приема передачи помещения - в момент передачи ключей для переустройства помещения или через 3 недели после заключения договора. Спасибо за ответы.
В данном случае в какой момент подписывается акт приема-передачи помещения с момента подписания договора или через три недели после подписания? Или как мне въехать в помещение для осуществления строительных работ - основание?
Здравствуйте. Так и пропишите - соглансо ст 421ГК РФ сможете прописать такие условия.