Севастополь, 01.04.2015, 20:08

Трудности юридического плана при выписке гражданки Украины, проживающей в России и без прописки, в Украину

Вопрос №6465374 из г. Симферополь
опубликован 01.04.2015, 20:08
Я - гражданка Украины, сейчас в связи с обстоятельствами живу в России. Хочу выписаться по прежнему месту проживания (Украина) вникуда. Вопрос: в каких ситуациях возможны трудности юридического плана в России, если я буду, гражданка Украины, без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется в виду миграционный учет? Это есть. Слышала что могут быть трудности в банковской сфере. И вопрос - если захочу приобрести жилье в России - отсутствие прописки повлияет как-то?

01.04.2015, 20:13

Отсутствие украинской прописки - никак. Отсутствие миграционного учета - депортация.

01.04.2015, 20:15

Главное - иметь регистрацию в России.

01.04.2015, 20:10

Имеется в виду миграционный учет? Это есть. Слышала что могут быть трудности в банковской сфере. И вопрос - если захочу приобрести жилье в России - отсутствие прописки повлияет как-то?

01.04.2015, 20:13

Отсутствие украинской прописки - никак. Отсутствие миграционного учета - депортация.

01.04.2015, 20:15

Благодарю!

01.04.2015, 20:25