Трудности юридического плана при выписке гражданки Украины, проживающей в России и без прописки, в Украину
Я - гражданка Украины, сейчас в связи с обстоятельствами живу в России. Хочу выписаться по прежнему месту проживания (Украина) вникуда. Вопрос: в каких ситуациях возможны трудности юридического плана в России, если я буду, гражданка Украины, без прописки?
Имеется в виду миграционный учет? Это есть. Слышала что могут быть трудности в банковской сфере. И вопрос - если захочу приобрести жилье в России - отсутствие прописки повлияет как-то?
Отсутствие украинской прописки - никак. Отсутствие миграционного учета - депортация.
Главное - иметь регистрацию в России.
Благодарю!