Как выписаться из Украины, находясь в России, если не выписан по предыдущему месту прописки?
Я гражданка России с 2010 года, до этого была гражданкой Украины, но не выписывалась по предыдущему месту прописки на Украине. Каким образом я могу выписаться, не выезжая из РФ?
Лучший ответ
Добрый день! Вы оформляли отказ от гражданства Украина? Если Да то прописка аннулировалась.
Оформляла отказ, НО не на Украине, а при получении гражданства РФ отказ в обязательном порядке все пишут. По месту прописки на Украине говорят, что нужно оформлять отказ только в посольстве в Киеве и только в этом случае меня могут выписать.