Необходима ли квота для родителей при переезде из Казахстана в Россию для воссоединения семьи и какова процедура получения гражданства для детей?
Нужнали квота для родителей если они перезжают из казахстана в Россию на ПМЖ для воссоединения с семьей. Двое детей живет в россии и они переезжают. И как долго займет процес получения гражданства для них, и в каком виде порядок.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если есть дети - граждане России, квота не нужна
Спасибо за ответ!