Как узнать сумму выплаты при выходе из ООО и что делать, если она не устраивает?
Спасибо за ответ. НО в налоговой не будет возможности взять баланс. Так как при выходе из ООО они должны будут оформить баланс на отчетную дату перед выходом, а баланс они сдают только раз в год, так как на упрощенке. И как быть тогда? Тем более налоговая не дает таких данных.
Определение действительной стоимости дано в Уставе и Законе об ООО. Баланс можно запросить в ИФНС как и копию устава, но за деньги, либо через судебный запрос при обращении в суд.