Моё заявление общество получило 04 января 2006 года.
Дело в том, что датой вашего выхода из общества следует считать именно 04 января 2006 г., т.е. день, когда общество получило ваше уведомление. Согласно п.2 ст. 26 Закона об ООО доля участника переходит к обществу с момента подачи письменного заявления о выходе из общества.
"Временем подачи такого заявления следует рассматривать день передачи его участником как совету директоров (наблюдательному совету) либо исполнительному органу общества (единоличному или коллегиальному), так и работнику общества, в обязанности которого входит передача заявления надлежащему лицу, а в случае направления заявления по почте - день поступления его в экспедицию либо к работнику общества, выполняющему эти функции" (п.16 совместного Постановления Пленумов ВС РФ и ВАС РФ 90/14 от 09.12.1999 г.).
Поэтому, к сожалению, 28 декабря никак не может считаться датой выхода из общества и спорных моментов здесь нет.
С уважением,