Как ускорить процесс выселения из снятой квартиры, когда нет договора и владельцы требуют съезжать?

Очень интересует вопрос как быстро могут меня выселить из квартиры владельцы? (квартиру снимаю уже 3 года договор о съёме не заключал все устно, платил исправно сегодня резко сказали ищи жильё но за месяц я еще заплатил как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ

Не выселяйтесь. Пусть хозяин квартиры выселяет Вас в судебном порядке. Кроме этого, возможно также обратиться в налоговую.