Действительность решения суда о признании собственности на земельный участок после смерти истца - возможно ли включить гараж в наследственную массу?
Действительно ли решение суда в связи со смертью истца. Возможно ли переоформить собственность на одного из наследников. Мой отец умер 14.02.2015 г. После смерти моего отца. Судом вынесено решение о признании права собственности на земельный участок в ГСК. Как можно включить этот гараж в наследственную массу?
Дата смерти отца 14.02.2015. Решение суда от 3.03.2015, т.е. после его смерти. Нотариус отказывается принимать дело.
Обратитесь к нотариусу письменно, скорее всего нотариус включит объект в наследственную массу.
Напомните нотариусу что решение суда в РФ, является обязательным для всех, даже для нотариуса
Добрый вечер. Решение вступившее в законную силу действительно и подлежит исполнению. Вы - наследник, обращайтесь к нотариусу