Киров, 01.04.2015, 20:48

Отсутствие документов и подписей - что делать в случае оформления кредитной карты без официального договора?

Вопрос №6465817 из г. Киров
опубликован 01.04.2015, 20:48
Писала ранее что оформили кредитную карту русский стандарт. Платим уже 8 лет. карту прислали по почте, договоров никаких нет. подписи нигде не ставили. Давали согласие по телефону. Вообще. По факту получается что нет никаких документов подтверждающих действенность карты и какого либо договора банком по умолчанию. Так ли это и что делать в такой ситуации? Значит ли это что для статьи 333 нет основании делать переоценку? Ведь подписей нигде наших нет. никакие договоры не подписывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ва обязаны были при оформлени крелитной карты предоствить услоовия и праввила крелдитования , в котрых вы и должны были расписаться- то , что не ьъбыло самого договора ( именно с таким названием) еще не значит, что платить не надо

01.04.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы платили 8 лет, тем самым признали наличие договорных правоотношений с банком.

01.04.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Брали в 2008г кредитную карту в русском стандарте. на сумму 21000. закрыли в этом же году после снятия суммы и все еще платим. взяли распечатку в банке. сумма выплаты банку за 8 лет составила 88500. долг по карте на данный момент 17000. копию договора ждем уже 2 недели. еще и звонят родственникам.

01.04.2015, 20:50

закройте уже этот долг раз и навсегда

01.04.2015, 20:53

Нет.это не значит что мы не платили\не платим,интересно на каком основании при подаче в суд по стать 333 будут исчисляться проценты выплаты,ведь с договором мы не ознакомлены были и есть,стало быть и договор без наших подписей не действителен?

01.04.2015, 20:54