Ногинск, 01.04.2015, 21:07

Как восстановить утерянный договор о продаже автомобиля для ФМС?

Вопрос №6465997 из г. Ногинск
опубликован 01.04.2015, 21:07
Получил извещение из ФМС о сдаче 3 ндфл. На руках только копия договора продажи другому владельцу. Договор из автосалона утерен. Нужен ли данный договор в ФМС и можно ли его как то восстановить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите уменьшить сумму налога то нужно восстанавливать договор с автосалона.

01.04.2015, 21:08

По документам авто было продано за 200.000. в собственности было не больше года.

01.04.2015, 21:10

Тогда можно без того договора обойтись, все равно налог не будете платить.

01.04.2015, 21:11