Как получить копию договора ДДУ в случае приобретения квартиры по договору уступки?
Возникла следующая ситуация.
Приобрел квартиру в строящемся доме по договору уступки.
Приобретал у ФЛ. В свою очередь он приобрел у ЮЛ так же по договору уступки.
А первоначальный договор дду между был застройщиком и ЮЛ.
В данный момент срок сдачи задерживается, хотел написать претензию застройщику, но на руках только договор уступки мой и копия предыдущего договора уступки между ЮЛ и фл. А между Застройщиком и ЮЛ нет даже копии.
Как поступить в данной ситуации? Где можно запросить копию первоначального договора дду, чтобы узнать стоимость квартиры от застройщика и рассчитать неустойку?